B43504E2477M000 TDK
Краткое описание
B43504E2477M000 TDK
  • Артикул: 00184337
  • Количество в упаковке: 160
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43504E 200 в- 470 мкф M 22x35
Конденсатор электролитический B43504E, 22х35 мм, 200В, 470мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43504E2477M000
Серия B43504E
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43504E
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 160
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43504E2477M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43504E2477M000: B43504E Серия: B43504E; U раб.: 200 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%).