B43505E2158M000 TDK
Краткое описание
B43505E2158M000 TDK
  • Артикул: 00184338
  • Количество в упаковке: 8
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43505E 200 в- 1500 мкф M 35x50
Конденсатор электролитический B43505E, 35х50 мм, 200В, 1500мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43505E2158M000
Серия B43505E
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43505E
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 8
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43505E2158M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43505E2158M000: B43505E Серия: B43505E; U раб.: 200 В; C ном.: 1500 мкФ; Допуск: M (±20%).