B43580A9828M000 TDK
Краткое описание
B43580A9828M000 TDK
  • Артикул: 00149358
  • Количество в упаковке: 8
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43580A 400 в- 8200 мкф M 91х170
Конденсатор электролитический B43580A, 91х170 мм, 400В, 8200мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43580A9828M000
Серия B43580A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43580A
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 8200 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 8
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43580A9828M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43580A9828M000: B43580A Серия: B43580A; U раб.: 400 В; C ном.: 8200 мкФ; Допуск: M (±20%).