ELR010M63B Hitano
Краткое описание
ELR010M63B Hitano
  • Артикул: 00148249
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
ELR 63 в- 1 мкф 5x11
Конденсатор электролитический ELR, 5х11 мм, 63В, 1мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELR010M63B
Серия ELR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ELR
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ELR Series Hitano Английский язык
15.08.2016 pdf 202.92 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ELR010M63B: ELR Серия: ELR; U раб.: 63 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: M (±20%).