B43624A9107M000 TDK
Краткое описание
B43624A9107M000 TDK
  • Артикул: 00405645
  • Количество в упаковке: 65
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический B43624A 400 в- 100 мкф M 22x30 EPC
Конденсатор электролитический
Производитель TDK
Код товара производителя B43624A9107M000
Серия B43624
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43624
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 8000 @ 85°C
L выводы (расстояние между выводами) 10.00 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 32 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 65
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43624A9107M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43624A9107M000: B43624 Серия: B43624; U раб.: 400 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).