B43508A9108M000 TDK
Краткое описание
B43508A9108M000 TDK
  • Артикул: 00405677
Спецификация
Конденсатор электролитический EPC
Конденсатор электролитический
Производитель TDK
Код товара производителя B43508A9108M000
Серия B43508
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43508
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 3000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 10.00 мм
Сопротивление 180 мОм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 55 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43508A9108M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43508A9108M000: B43508 Серия: B43508; U раб.: 400 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).