B43642B9227M000 TDK
Краткое описание
B43642B9227M000 TDK
  • Артикул: 00406061
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический B43642B 400 в- 220 мкф M 25х30 EPC
Конденсатор электролитический
Производитель TDK
Код товара производителя B43642B9227M000
Серия B43642
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43642
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 3000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 10.00 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 32 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43642B9227M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43642B9227M000: B43642 Серия: B43642; U раб.: 400 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).