B43724A4828M000 TDK
Краткое описание
B43724A4828M000 TDK
  • Артикул: 00354107
  • Количество в упаковке: 12
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43724A 350 в- 8200 мкф M 76.9х118.2
Конденсатор электролитический B43724A, 76.9х118.2 мм, 350В, 8200мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43724A4828M000
Серия B43724A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43724A
U раб. (рабочее напряжение) 350 В
C ном. (ёмкость номинальная) 8200 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 12
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43724A4828M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43724A4828M000: B43724A Серия: B43724A; U раб.: 350 В; C ном.: 8200 мкФ; Допуск: M (±20%).