B43601D5227M000 TDK
Краткое описание
B43601D5227M000 TDK
  • Артикул: 00354273
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43601D 450 в- 220 мкф M 35х25
Конденсатор электролитический B43601D, 35х25 мм, 450В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43601D5227M000
Серия B43601D
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43601D
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43601D5227M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43601D5227M000: B43601D Серия: B43601D; U раб.: 450 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).