EEU-FM1E681 Panasonic
Краткое описание
EEU-FM1E681 Panasonic
  • Артикул: 00354310
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический EEU-FM1E681 680uF 25v PAN
Конденсатор электролитический
Код товара производителя EEU-FM1E681
Серия FM-A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия FM-A
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 680 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 5.00 мм
Сопротивление 19 мОм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 22 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EEU-FM1E681: FM-A Серия: FM-A; U раб.: 25 В; C ном.: 680 мкФ; Допуск: M (±20%).