B43890A5226M000 TDK
Краткое описание
B43890A5226M000 TDK
  • Артикул: 00410581
Спецификация
Конденсатор электролитический B43890A 450 в- 22 мкф EPC
Конденсатор электролитический
Производитель TDK
Код товара производителя B43890A5226M000
Серия B43890
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43890
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 @ 105°C
L выводы (расстояние между выводами) 7.50 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 22 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43890A5226M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43890A5226M000: B43890 Серия: B43890; U раб.: 450 В; C ном.: 22 мкФ; Допуск: M (±20%).