ECA-1JHG102 Panasonic
Краткое описание
ECA-1JHG102 Panasonic
  • Артикул: 00410828
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический ECA-1JHG102 PAN
Конденсатор электролитический
Код товара производителя ECA-1JHG102
Серия NHG-A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия NHG-A
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 7.50 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 27 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ECA-1JHG102: NHG-A Серия: NHG-A; U раб.: 63 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).