ECR100M2VB Hitano
Краткое описание
ECR100M2VB Hitano
  • Артикул: 00109376
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ECR 350 в- 10 мкф 10x21
Конденсатор электролитический ECR, 10х21 мм, 350В, 10мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR100M2VB
Серия ECR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 350 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ECR Series Hitano Английский язык
15.06.2016 pdf 221.27 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ECR100M2VB: ECR Серия: ECR; U раб.: 350 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: M (±20%).