EXR681M50B Hitano
Краткое описание
EXR681M50B Hitano
  • Артикул: 00108688
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 50 в- 680 мкф 13x26
Конденсатор электролитический EXR, 13х26 мм, 50В, 680мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR681M50B
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 680 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR681M50B: EXR Серия: EXR; U раб.: 50 В; C ном.: 680 мкФ; Допуск: M (±20%).