ENR4R7M2AB Hitano
Краткое описание
ENR4R7M2AB Hitano
  • Артикул: 00108189
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ENR 100 в- 4.7 мкф 8x12
Конденсатор электролитический ENR, 8х12 мм, 100В, 4.7мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ENR4R7M2AB
Серия ENR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ENR
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ENR Series Hitano Английский язык
15.08.2016 pdf 206.67 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ENR4R7M2AB: ENR Серия: ENR; U раб.: 100 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: M (±20%).