ECR221M16B Hitano
Краткое описание
ECR221M16B Hitano
  • Артикул: 00035424
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ECR 16 в- 220 мкф 6x11
Конденсатор электролитический ECR, 6х11 мм, 16В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR221M16B
Серия ECR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ECR Series Hitano Английский язык
15.06.2016 pdf 221.27 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ECR221M16B: ECR Серия: ECR; U раб.: 16 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).