ECR470M25B Hitano
Краткое описание
ECR470M25B Hitano
  • Артикул: 00035425
Спецификация
ECR 25 в- 47 мкф 5x11
Конденсатор электролитический ECR, 5х11 мм, 25В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR470M25B
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ECR470M25B: ECR Серия: ECR; U раб.: 25 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).