EEU-HD1V222B Panasonic
Краткое описание
EEU-HD1V222B Panasonic
  • Артикул: 00421532
  • Количество в упаковке: 35
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор EEU-HD1V222B PAN
Код товара производителя EEU-HD1V222B
Серия HD
Основные характеристики
Серия HD
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 5.00 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 27 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 35
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор EEU-HD1V222B EEU-HD1V222B, производителя Panasonic
Ключевые параметры компонента EEU-HD1V222B: HD Серия: HD; U раб.: 35 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%).