UPW1J271MHD Nichicon
Краткое описание
UPW1J271MHD Nichicon
  • Артикул: 00421549
  • Количество в упаковке: 2100
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический UPW 63в- 270 мкф 16х15 NCH
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW1J271MHD
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 270 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 8000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 7.50 мм
Сопротивление 90 мОм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 15 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UPW1J271MHD: UPW Серия: UPW; U раб.: 63 В; C ном.: 270 мкФ; Допуск: M (±20%).