EFH332M0JB Hitano
Краткое описание
EFH332M0JB Hitano
  • Артикул: 00320763
Спецификация
EFH 6.3 в-3300 мкф 13x20
Конденсатор электролитический EFH, 13х20 мм, 6.3В, 3300мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EFH332M0JB
Серия EFH
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EFH
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 8000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EFH Series Hitano Английский язык
23.03.2016 pdf 151.45 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EFH332M0JB: EFH Серия: EFH; U раб.: 6.3 В; C ном.: 3300 мкФ; Допуск: M (±20%).