UHW1H272MHD Nichicon
Краткое описание
UHW1H272MHD Nichicon
  • Артикул: 00320839
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UHW1H272MHD - 50в- 2700 мкф 16х35.5
Конденсатор электролитический UHW1, 16х35.5 мм, 50В, 2700мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UHW1H272MHD
Серия UHW
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UHW
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2700 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UHW1H272MHD: UHW Серия: UHW; U раб.: 50 В; C ном.: 2700 мкФ; Допуск: M (±20%).