EHL101M2GBB Hitano
Краткое описание
EHL101M2GBB Hitano
  • Артикул: 00207810
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHL 400 в- 100 мкф 25x30
Конденсатор электролитический EHL, 25х30 мм, 400В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL101M2GBB
Серия EHL
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHL Series Hitano Английский язык
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
В наличии 128 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHL101M2GBB: EHL Серия: EHL; U раб.: 400 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).