EHL222M2ABB Hitano
Краткое описание
EHL222M2ABB Hitano
  • Артикул: 00205141
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHL 100 в-2200 мкф 30x40
Конденсатор электролитический EHL, 30х40 мм, 100В, 2200мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL222M2ABB
Серия EHL
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHL Series Hitano Английский язык
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
В наличии 192 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHL222M2ABB: EHL Серия: EHL; U раб.: 100 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%).