EHL222M63BA Hitano
Краткое описание
EHL222M63BA Hitano
  • Артикул: 00127468
Спецификация
EHL 63 в-2200 мкф 25x35
Конденсатор электролитический EHL, 25х35 мм, 63В, 2200мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL222M63BA
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
В наличии 127 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHL222M63BA: EHL Серия: EHL; U раб.: 63 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%).