EHL472M50BA Hitano
Краткое описание
EHL472M50BA Hitano
  • Артикул: 00127467
Спецификация
EHL 50 в-4700 мкф 25x40
Конденсатор электролитический EHL, 25х40 мм, 50В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL472M50BA
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
В наличии 6 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHL472M50BA: EHL Серия: EHL; U раб.: 50 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).