EHP221M2DBA Hitano
Краткое описание
EHP221M2DBA Hitano
  • Артикул: 00134080
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHP 200 в- 220 мкф 22x25
Конденсатор электролитический EHP, 22х25 мм, 200В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHP221M2DBA
Серия EHP
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHP
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHP Series Hitano Английский язык
24.04.2017 pdf 225.97 КБ
В наличии 90 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHP221M2DBA: EHP Серия: EHP; U раб.: 200 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).