EHR010M63B Hitano
Краткое описание
EHR010M63B Hitano
  • Артикул: 00134081
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 63 в- 1 мкф 5x11
Конденсатор электролитический EHR, 5х11 мм, 63В, 1мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR010M63B
Серия EHR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHR Series Hitano Английский язык
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
В наличии 503 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHR010M63B: EHR Серия: EHR; U раб.: 63 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: M (±20%).