EHP222K50BB Hitano
Краткое описание
EHP222K50BB Hitano
  • Артикул: 00308941
Спецификация
EHP 50 в-2200 мкф K 25x25
Конденсатор электролитический EHP, 25х25 мм, 50В, 2200мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHP222K50BB
Серия EHP
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Допуск K (±10%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
24.04.2017 pdf 225.97 КБ
В наличии 740 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHP222K50BB: EHP Серия: EHP; U раб.: 50 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: K (±10%).