MAL213659471E3 Vishay
Краткое описание
MAL213659471E3 Vishay
  • Артикул: 00305774
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MAL213659471E3 470uF 100V 16x35
Конденсатор электролитический MAL21, 16х35 мм, 100В, 470мкФ, M (±20%)
Код товара производителя MAL213659471E3
Серия 136 RVI
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия 136 RVI
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 5
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MAL213659471E3: 136 RVI Серия: 136 RVI; U раб.: 100 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%).