EHR221M2EBA Hitano
Краткое описание
EHR221M2EBA Hitano
  • Артикул: 00293017
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 250 в- 220 мкф 18x36
Конденсатор электролитический EHR, 18х36 мм, 250В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR221M2EBA
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
В наличии 965 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHR221M2EBA: EHR Серия: EHR; U раб.: 250 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).