EXR221M2EB Hitano
Краткое описание
EXR221M2EB Hitano
  • Артикул: 00292506
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 250 в- 220 мкф 18х41
Конденсатор электролитический EXR, 18х41 мм, 250В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR221M2EB
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR221M2EB: EXR Серия: EXR; U раб.: 250 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).