UCY2V101MHD Nichicon
Краткое описание
UCY2V101MHD Nichicon
  • Артикул: 00290932
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UCY2V101MHD - 350в- 100 мкф 15х31.5
Конденсатор электролитический UCY2, 15х31.5 мм, 350В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UCY2V101MHD
Серия UCY
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UCY
U раб. (рабочее напряжение) 350 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 161 Штука
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UCY2V101MHD: UCY Серия: UCY; U раб.: 350 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).