EHR330M2WB Hitano
Краткое описание
EHR330M2WB Hitano
  • Артикул: 00139563
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 450 в- 33 мкф 16x36
Конденсатор электролитический EHR, 16х36 мм, 450В, 33мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR330M2WB
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHR330M2WB: EHR Серия: EHR; U раб.: 450 В; C ном.: 33 мкФ; Допуск: M (±20%).