EXR221M0JB Hitano
Краткое описание
EXR221M0JB Hitano
  • Артикул: 00139564
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 6.3 в- 220 мкф 6x11
Конденсатор электролитический EXR, 6х11 мм, 6.3В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR221M0JB
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR221M0JB: EXR Серия: EXR; U раб.: 6.3 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).