EHR682M0JB Hitano
Краткое описание
EHR682M0JB Hitano
  • Артикул: 00184740
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 6.3 в-6800 мкф 13x26
Конденсатор электролитический EHR, 13х26 мм, 6.3В, 6800мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR682M0JB
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
В наличии 383 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHR682M0JB: EHR Серия: EHR; U раб.: 6.3 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).