EXR151M25B Hitano
Краткое описание
EXR151M25B Hitano
  • Артикул: 00184344
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 25 в- 150 мкф 8x12
Конденсатор электролитический EXR, 8х12 мм, 25В, 150мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR151M25B
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 3000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR151M25B: EXR Серия: EXR; U раб.: 25 В; C ном.: 150 мкФ; Допуск: M (±20%).