ELP472M63BB Hitano
Краткое описание
ELP472M63BB Hitano
  • Артикул: 00097605
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELP 63 в-4700 мкф 30x35
Конденсатор электролитический ELP, 30х35 мм, 63В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELP472M63BB
Серия ELP
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
27.06.2022 pdf 606.24 КБ
В наличии 83 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ELP472M63BB: ELP Серия: ELP; U раб.: 63 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).