ELP223M35BA Hitano
Краткое описание
ELP223M35BA Hitano
  • Артикул: 00097606
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELP 35 в-22000 мкф 30x45
Конденсатор электролитический ELP, 30х45 мм, 35В, 22мФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELP223M35BA
Серия ELP
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
27.06.2022 pdf 606.24 КБ
В наличии 152 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ELP223M35BA: ELP Серия: ELP; U раб.: 35 В; C ном.: 22000 мкФ; Допуск: M (±20%).