EXR100M63B Hitano
Краткое описание
EXR100M63B Hitano
  • Артикул: 00097607
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 63 в- 10 мкф 5x11
Конденсатор электролитический EXR, 5х11 мм, 63В, 10мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR100M63B
Серия EXR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet EXR Series Hitano Английский язык
pdf 336.01 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR100M63B: EXR Серия: EXR; U раб.: 63 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: M (±20%).