EMRL010M50B Hitano
Краткое описание
EMRL010M50B Hitano
  • Артикул: 00038744
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EMRL 50 в- 1 мкф 4x7
Конденсатор электролитический EMRL, 4х7 мм, 50В, 1мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EMRL010M50B
Серия EMRL
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EMRL
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EMRL Series Hitano Английский язык
15.08.2016 pdf 207.68 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EMRL010M50B: EMRL Серия: EMRL; U раб.: 50 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: M (±20%).