EMRL4R7M50B Hitano
Краткое описание
EMRL4R7M50B Hitano
  • Артикул: 00038747
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EMRL 50 в- 4.7 мкф 4x7
Конденсатор электролитический EMRL, 4х7 мм, 50В, 4.7мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EMRL4R7M50B
Серия EMRL
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
15.08.2016 pdf 207.68 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EMRL4R7M50B: EMRL Серия: EMRL; U раб.: 50 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: M (±20%).