EMRL100M25B Hitano
Краткое описание
EMRL100M25B Hitano
  • Артикул: 00038749
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EMRL 25 в- 10 мкф 4x7
Конденсатор электролитический EMRL, 4х7 мм, 25В, 10мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EMRL100M25B
Серия EMRL
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
15.08.2016 pdf 207.68 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EMRL100M25B: EMRL Серия: EMRL; U раб.: 25 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: M (±20%).