K010163340HM0J105 Kendeil
Краткое описание
K010163340HM0J105 Kendeil
  • Артикул: 00441765
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 16в- 330000мкФ 76x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K010163340HM0J105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 8 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 105 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K010163340HM0J105: K01 Серия: K01; U раб.: 16 В; C ном.: 330000 мкФ; Допуск: M (±20%).