K01016105SHM0J143 Kendeil
Краткое описание
K01016105SHM0J143 Kendeil
  • Артикул: 00441764
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 16в- 1000000мкФ 76x143 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01016105SHM0J143
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 3 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 143 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K01016105SHM0J143: K01 Серия: K01; U раб.: 16 В; C ном.: 1000000 мкФ; Допуск: M (±20%).