K010161050HM0J143 Kendeil
Краткое описание
K010161050HM0J143 Kendeil
  • Артикул: 00441763
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 16в- 1000000мкФ 76x143 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K010161050HM0J143
Серия K01
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 3 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 143 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 16
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K010161050HM0J143: K01 Серия: K01; U раб.: 16 В; C ном.: 1000000 мкФ; Допуск: M (±20%).