K01500103SHM0L220 Kendeil
Краткое описание
K01500103SHM0L220 Kendeil
  • Артикул: 00441759
  • Количество в упаковке: 8
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 500в- 10000мкФ 90x220 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01500103SHM0L220
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 500 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 90 мм
Высота 220 мм
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 8
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K01500103SHM0L220: K01 Серия: K01; U раб.: 500 В; C ном.: 10000 мкФ; Допуск: M (±20%).