K01050333SHM0G105 Kendeil
Краткое описание
K01050333SHM0G105 Kendeil
  • Артикул: 00442019
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 50в- 33000мкФ 51x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01050333SHM0G105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 15 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 51 мм
Высота 105 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K01050333SHM0G105: K01 Серия: K01; U раб.: 50 В; C ном.: 33000 мкФ; Допуск: M (±20%).