K010504730HM0G105 Kendeil
Краткое описание
K010504730HM0G105 Kendeil
  • Артикул: 00442020
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 50в- 47000мкФ 51x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K010504730HM0G105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 12 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 51 мм
Высота 105 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K010504730HM0G105: K01 Серия: K01; U раб.: 50 В; C ном.: 47000 мкФ; Допуск: M (±20%).