K01063683SHM0J105 Kendeil
Краткое описание
K01063683SHM0J105 Kendeil
  • Артикул: 00352960
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 63в- 68000мкФ KEN
Конденсатор электролитический K01, 76х105 мм, 63В, 68мФ, M (±20%)
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01063683SHM0J105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 11 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 105 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K01063683SHM0J105: K01 Серия: K01; U раб.: 63 В; C ном.: 68000 мкФ; Допуск: M (±20%).