K01450103SHM0J143 Kendeil
Краткое описание
K01450103SHM0J143 Kendeil
  • Артикул: 00352961
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 450в- 10000мкФ 76x143 KEN
Конденсатор электролитический K01, 76х143 мм, 450В, 10000мкФ, M (±20%)
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01450103SHM0J143
Серия K01
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 22 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 143 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K01450103SHM0J143: K01 Серия: K01; U раб.: 450 В; C ном.: 10000 мкФ; Допуск: M (±20%).